Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Семинар «Лицензирование деятельности, связанной с производством алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта, табачных изделий. Государственная регистрация и перерегистрация основного технологического оборудования. Техни

≪ Вернуться к списку
 

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Законодательство Республики Беларусь в области производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта, табачных изделий.
  • Лицензионные требования и условия, предъявляемые к осуществлению деятельности, связанной с производством и оборотом алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта, табачных изделий.
  • Особые лицензионные требования и условия, предъявляемые к осуществлению деятельности, связанной с производством и оборотом алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта.
  • Ограничения в области производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта, табачных изделий.
  • Регулирование объемов производства алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта.
  • Порядок учета алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта, табачных изделий.
  • Порядок государственной регистрации (перерегистрации) основного технологического оборудования. Отказ в государственной регистрации (перерегистрации).
  • Особенности       подтверждения   соответствия алкогольной     продукции  и табачных изделий.

Стоимость участия в семинаре одного представителя организации (с учетом НДС 20%) составляет: 72 (семьдесят два) белорусских рубля.

Для включения в группу участников семинара просим в обязательном порядке направить в БелГИМ заявку, заполненную по прилагаемой форме,  по e-mail: seminar@belgim.by не позднее 10 марта 2020 г.

Письмо   Заявка

Опубликовано:14.02.2020

 
≪ Вернуться к списку