Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Лучшая НИР в области менеджмента качества

≪ Вернуться к списку
 

Подведены итоги конкурса «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» 2019 года. В числе победителей – инженер по метрологии научно-исследовательского отдела законодательной и теоретической метрологии, научно-технических программ БелГИМ, магистрант БНТУ Александр Разумный. Он стал победителем в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа в области менеджмента качества».

Экспертная комиссия, в которую вошли представители Госстандарта, Минобразования, других органов госуправления и ведущие специалисты в области менеджмента и контроля качества, оценивала актуальность тем представленных работ, методологию и методы исследований, их содержание и глубину, научную новизну и значимость полученных результатов.

Конкурс «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» проводится Госстандартом совместно с Министерством образования Республики Беларусь. Его основные цели – повышение уровня подготовки специалистов в области менеджмента и контроля качества, стимулирование образовательной, научной и прикладной деятельности в данной области, популяризация передового опыта в области менеджмента и контроля качества и др.

В 2019 г. в конкурсе приняли участие 14 студентов и магистрантов из четырех вузов страны. Победителями стали 5 конкурсантов.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений в области качества!

Опубликовано:30.03.2020

 
≪ Вернуться к списку