Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

ЭКСПО-2020. Международная метрологическая конференция

≪ Вернуться к списку
 

8 февраля 2022 года директор БелГИМ, президент КООМЕТ Валерий Гуревич принял участие в Международной метрологической конференции, проводимой в рамках выставки «ЭКСПО-2020» в г. Дубай (ОАЭ) и выступил с докладом на тему "КООМЕТ. Краткие результаты деятельности и перспективы сотрудничества".

Модератором конференции, приуроченной к 188-летию со дня рождения Д.И. Менделеева и Дню российской науки, выступил заместитель Руководителя Росстандарта, вице-президент КООМЕТ Евгений Лазаренко, который представил доклады "Вклад Д.И. Менделеева в отечественную метрологию и науку в целом" и "О метрологических возможностях и потенциале экспорта метрологических решений Росстандарта".

Также на конференции выступили с докладами директор МБМВ Мартин Милтон, президент Gulfmet Амина Аль Бастаки, секретарь Gulfmet Омар Канакрия, а также представители национальных метрологических институтов Российской Федерации (ВНИИМ, ВНИИФТРИ, ВНИИОФИ), Эмиратского института метрологии (EMI) и Национального центра измерений и калибровки Саудовской Аравии (NMCC).

Опубликовано:08.02.2022

 
≪ Вернуться к списку