Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Работники БелГИМ были отмечены высокими наградами в День стандартизации

≪ Вернуться к списку
 

В рамках конференции ко Дню стандартизации и Всемирному дню стандартизации, которая прошла 14 октября в БелГИСС, состоялось чествование лучших специалистов.

Так, Почетной грамоты Госстандарта удостоен Александр Казачок, директор БелГИМ, за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и значительный личный вклад в реализацию задач, стоящих перед Государственным комитетом по стандартизации.

Почетной грамотой Национальной академии наук Беларуси награжден БелГИМ за многолетнее плодотворное сотрудничество с Национальной академией наук Беларуси в области разработки, создания и исследования национальных эталонов Республики Беларусь, проведение фундаментальных исследований в области метрологии.

Грамотой отделения физико-технических наук Национальной академии наук Беларуси отмечен Владимир Макаревич, начальник ПИО измерений геометрических величин БелГИМ, за многолетний труд и научные исследования в области прикладной метрологии, развитие стандартизации в области нанотехнологий.

Почетную грамоту Национальной академии наук Беларуси получил Владимир Ананин, ведущий инженер по метрологии-исследователь ПИО физико-химических и оптических измерений БелГИМ, за многолетнюю плодотворную добросовестную работу и значительные личные достижения в создании и расширении Национальной эталонной базы Республики Беларусь.

Почетную грамоту администрации Центрального района г. Минска вручили Ольге Волынец, ведущему инженеру по метрологии-исследователю ПИО радиоэлектронных измерений БелГИМ, за значительный вклад в развитие Национальной эталонной базы Республики Беларусь, активное участие в общественной жизни Центрального района г. Минска, развитие и укрепление профсоюзного движения.

Также Почетной грамотой администрации Центрального района г. Минска награжден Артем Волков, начальник сектора сертификационных и технических испытаний научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники БелГИМ, за значительный личный вклад в развитие спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, привлечение молодежи к участию в спортивных соревнованиях, содействие в развитии и укреплении профсоюзного движения.

Подробнее о прошедшей конференции читайте на сайте Госстандарта.

Опубликовано:17.10.2022

 
≪ Вернуться к списку