Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Семинар о системе требований Халяль для предприятий, производящих косметическую продукцию, упаковку, моющие и дезинфицирующие средства

≪ Вернуться к списку
 

Для возможности получения белорусскими предприятиями сертификата Халяль завершена международная аккредитация органа по сертификации ООО «БелХаляль» совместно с БелГИМ. В настоящее время Орган по сертификации Халяль внесен в реестр Эмиратского агентства по стандартизации и метрологии (ESMA) http://www.enas.gov.ae/en-us/OpenData/Pages/Halal-Registered-CABS.aspx#.

Предприятия Республики Беларусь, реализующие требования стандартов ОАЭ, смогут получить сертификат Халяль через белорусский орган по сертификации Халяль, что позволит значительно снизить расходы на сертификацию и повысить конкурентоспособность белорусской продукции на рынках мусульманского мира, включая рынки «дальней дуги».

БелГИМ приглашает специалистов принять участие в практическом семинаре «Требования стандартов UAE.S GSO 2055-1:2015, UAE.S 2055-4:2014 для предприятий, производящих косметическую продукцию, упаковку, моющие и дезинфицирующие средства».

Стоимость участия в семинаре одного представителя организации (с учетом НДС 20%) составляет: 295 (двести девяносто пять) белорусских рублей.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Cистема требований Халяль: значимость внедрения и перспективы.
  • Особенности при поставке и обеспечении требований Халяль для косметической, химической продукции, упаковки.
  • Порядок проведения сертификации Халяль. Маркировка знаком Халяль, соблюдение авторских прав.

 Письмо    Заявка

О переносе даты семинара

 
≪ Вернуться к списку