Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Cеминар «Контроль микотоксинов в продовольственной продукции. Скорость, точность, простота как важнейшие характеристики подготовки образцов»

≪ Вернуться к календарю
 

Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии» приглашает специалистов испытательных лабораторий, применяющих методы ВЭЖХ для анализа микотоксинов, принять участие в семинаре «Контроль микотоксинов в продовольственной продукции. Скорость, точность, простота как важнейшие характеристики подготовки образцов».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Обзор требований регламентов Таможенного и Европейского союзов к параметрам безопасности продукции и кормов по содержанию микотоксинов.
  • Обзор методов пробоподготовки при анализе микотоксинов.
  • Обзор инструментального оформления методов по определению содержания микотоксинов.
  • Новый подход к пробоподготовке образцов для анализа микотоксинов.
  • Демонстрация нового метода пробоподготовки и его практическое использование.

Семинар состоится 28 февраля 2020 г. в конференц-зале БелГИМ (корпус 2А, 4 этаж, к. 401а) по адресу: г. Минск, Старовиленский тракт, 93.

Начало работы – в 10.00, регистрация участников – с 9.30.

Стоимость участия в семинаре одного представителя организации (с учетом НДС 20%) составляет: 75 (семьдесят пять) белорусских рублей.

Для включения в группу участников семинара просим в обязательном порядке направить в БелГИМ заявку, заполненную по прилагаемой форме, по e-mail: seminar@belgim.by не позднее 26 февраля 2020 г.

Письмо    Заявка

 
≪ Вернуться к календарю