Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Церемония награждения лауреатов Премии Правительства за достижения в области качества 2022

≪ Вернуться к списку
 

7 июня 2023 г. в Минске во Дворце Республики состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2022 г.

Заслуженные награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента были вручены 25 организациям. Из них 11 стали лауреатами Премии, 14 – подтвердили звание лауреата повторно. Три организации удостоены специальных наград «Лидерство», «Совершенство менеджмента», «Социальная ответственность».

Победители представляют машиностроительную, транспортную, электротехническую, фармацевтическую, химическую, строительную, пищевую отрасли, а также учреждения образования и науки.

В рамках церемонии также были отмечены нагрудным знаком «Лидер качества» руководители ряда предприятий, достигших наивысших результатов в области качества продукции (услуг) и системного менеджмента, вручены дипломы победителям конкурсов «Лучший менеджер по качеству» и «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» 2022 г.
По информации gosstandart.gov.by

Читайте подробнее на сайте Госстандарта:

Качество продукции формирует узнаваемость страны и экономическую стабильность

Лучших специалистов наградили за личный вклад в повышение качества

Новая точка отсчета для достижения высоких целей

 
≪ Вернуться к списку