Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

БелГИМ примет участие в Белорусском промышленно-инвестиционном форуме – 2020

≪ Вернуться к списку
 

Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2020 пройдет в Футбольном манеже Минска (пр-т Победителей, 20/2) с 29 сентября по 2 октября 2020 г.

В первый день работы форума, 29 сентября, в рамках международного симпозиума «Технологии. Оборудование. Качество» БелГИМ проведет секционное заседание на тему «Обеспечение единства измерений в Республике Беларусь». Традиционно мероприятие собирает представителей промышленности, энергетики, транспорта, нефтехимии и других отраслей.

30 сентября инновационные разработки БелГИМ будут представлены на ярмарке инновационных разработок «Инновации в промышленности: технологии и оборудование», проходящей в рамках 23-й Международной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».

На протяжении всей работы форума на объединенной выставочной экспозиции Госстандарта будет представлена информация о деятельности и перспективах развития государственной метрологической службы, развитии национальной эталонной базы, новых измерительных и калибровочных возможностях БелГИМ, о международном сотрудничестве в области метрологии.

Белорусский промышленно-инвестиционный форум традиционно объединит несколько международных специализированных выставок в области научно-технического развития и современных технологий – «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и Газ», «Полимеры и композиты». Ежегодно мероприятие проводится под патронажем правительства Беларуси и направлено на содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрении новых наукоемких технологий и оборудования, развитии международного сотрудничества и привлечении инвестиций.

Опубликовано:14.09.2020

 
≪ Вернуться к списку