Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2022 году

≪ Вернуться к списку
 

Приглашаем юридических и физических лиц, производящих продукцию и оказывающих услуги на территории Республики Беларусь, принять участие в XXI конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь».

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» ежегодно проводится по инициативе Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, областных исполнительных комитетов и Минского городского исполнительного комитета.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– продовольственные товары;

– промышленные товары для населения;

– изделия народных промыслов;

– продукция производственно-технического назначения;

– услуги населению.

В каждой номинации по решению республиканской конкурсной комиссии среди лауреатов конкурса могут быть определены товары для присуждения статуса «Новинка года», а также организации, которые могут быть удостоены диплома «Стабильное качество» и специальных наград «Лучший в отрасли», «Лучший в регионе».

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проводится в два этапа.

На первом этапе областной и городской конкурсной комиссией в БелГИМ определяются товары-финалисты и среди них товары, претендующие на присуждение статуса «Новинка года», а также организации-претенденты на специальную награду «Лучший в регионе». Сведения представляются в секретариат республиканской конкурсной комиссии.

На втором этапе конкурса проходит онлайн-голосование потребителей. Затем республиканской конкурсной комиссией подводятся окончательные итоги конкурса, включая присуждение товарам звания лауреата и статуса «Новинка года», организациям – дипломов «Стабильное качество», специальных наград «Лучший в отрасли» и «Лучший в регионе».

Заявки на участие в XXI конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь» 2022 г. необходимо подать в секретариат БелГИМ до 1 сентября 2022 года по адресу: Старовиленский тракт, 93, ком. 131, 220053, г. Минск, а также по факсу +375 17 378 43 05 или на электронный адрес: gritskevich@belgim.by.

Телефон для справок: +375 17 379 62 99.

Опубликовано:08.08.2022

 
≪ Вернуться к списку