Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

БелГИМ – на Белорусском промышленно-инновационном форуме-2022

≪ Вернуться к списку
 

В Минске 20–22 сентября пройдет Белорусский промышленно-инновационный форум-2022. Традиционно участие в нем примет Белорусский государственный институт метрологии в составе коллективной экспозиции Госстандарта, на которой  будет представлена информация о деятельности государственной метрологической службы и перспективах ее развития, о совершенствовании национальной эталонной базы и новых измерительных и калибровочных возможностях.

Представители промышленности, транспорта, энергетики, нефтехимии и других отраслей посетят заседание секции по теме «Обеспечение единства измерений в Республике Беларусь», которое проведет БелГИМ  в рамках международного симпозиума «Технологии. Оборудование. Качество» 21 сентября.

Концепция Белорусского промышленно-инновационного форума предполагает сочетание международных специализированных выставок «ТихИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Полимеры и композиты» и деловой программы, посвященной новым технологиям, оборудованию и материалам, современным средствам и системам промышленной автоматизации. Основной темой Форума, который проводится под патронажем правительства Беларуси, станет «Межрегиональное сотрудничество Беларуси и России: новые направления роста двустороннего товарооборота, производственной кооперации и субконтрактации».

Подробнее о Белорусском промышленно-инновационном форуме.

Опубликовано:30.08.2022

 
≪ Вернуться к списку