Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

14 – 15 декабря в Минске состоится 64-е заседание Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС) стран СНГ

≪ Вернуться к списку
 

Участие в нем примут руководители национальных органов по стандартизации, метрологии, сертификации и аккредитации Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Российской Федерации, Таджикистана и Узбекистана, а также представители Исполнительного комитета СНГ, Бюро по стандартам МГС, Евразийской экономической комиссии, структур организаций промышленности и бизнеса Беларуси и Российской Федерации.

Делегацию нашей страны возглавит председатель Госстандарта, председатель МГС Валентин Татарицкий.

Программа работы 64-го МГС включает рассмотрение более двух десятков вопросов, актуальных для обеспечения безопасности и качества выпускаемой продукции, развития торгово-экономического сотрудничества и укрепления производственно-технических связей на пространстве Содружества.

Участники заседания также возложат венок и цветы к стеле «Минск – город-герой» и почтят память солдат и мирных граждан, ценой своей жизни завоевавших Победу в Великой Отечественной войне.

Коллеги из стран Содружества посетят Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС), ознакомятся с культурными достопримечательностями белорусской столицы.

По материалам сайта Госстандарт

Опубликовано:13.12.2023

 
≪ Вернуться к списку