Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

 

≪ Вернуться к списку
 

"Уважаемые коллеги!

Просим Вас принять участие в анкетировании для оценки текущего состояния Системы обеспечения единства измерений Республики Беларусь.

В целях метрологического обеспечения приоритетных направлений науки, техники и технологий Белорусский государственный институт метрологии проводит мониторинг Системы обеспечения единства измерений Республики Беларусь во исполнение поручения Госстандарта о подготовке проектов Концепции развития государственной метрологической службы Республики Беларусь и Концепции развития эталонной базы Республики Беларусь. Целью опроса является вовлечения всех заинтересованных организаций в развитие метрологии и обеспечение единства измерений в нашей стране для получения достоверных и сопоставимых результатов измерений, используемых во всех сферах деятельности.

В случае Вашей заинтересованности, просим Вас ответить на вопросы анкеты, размещенной по ссылке https://anketolog.ru/s/783665/vVVQ18HT.

Опрос необходимо пройти полностью, так как в случае неполного прохождения опроса ответы не сохранятся и не будут учтены.

Для получения актуальной и объективной информации просим подробно ответить на представленные вопросы.

Благодарим Вас за сотрудничество!"

Опубликовано:23.01.2024

 
≪ Вернуться к списку