22 июня представители БелГИМ приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этот день состоялось возложение цветов в мемориальном комплексе «Тростенец» и у памятного знака героям минского подполья в сквере 80-летия Победы.
Эти памятные места напоминают о трагических событиях войны, подвиге героев и высокой цене мирной жизни. Участие в церемониях стало знаком уважения к истории, скорби по погибшим и благодарности поколению победителей.