Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Сотрудничество в сфере образования

Филиал кафедры "Стандартизация, метрология и информационные системы" БНТУ

На базе республиканского унитарного предприятия "Белорусский государственный институт метрологии" создан и функционирует филиал кафедры "Стандартизация, метрология и информационные системы" Белорусского национального технического университета  (СМИС БНТУ) (Приказ от 04.12.2006 г. №99-П).

Филиал кафедры создан с целью:

  • создания условий для совершенствования процесса обучения будущих специалистов в области метрологии, технического нормирования и стандартизации, оценки соответствия путем наиболее эффективного использования опыта и знаний высококвалифицированных кадров и современной материальной производственной базы БелГИМ,
  • сближения учебного процесса с наукой и производством,
  • эффективной подготовки инженерных кадров и повышения их квалификации для предприятий в области метрологии и метрологического обеспечения.

 

Сотрудничество в рамках образовательного процесса повышения квалификации

Сотрудничество между БелГИМ и Учреждением образования “Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством” (БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством) осуществляется в рамках образовательного процесса повышения квалификации руководящих работников и специалистов в области метрологии.