Единый справочный номер:
+375 17 33-777-99
Звонки принимаются в рабочее время: пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв : 12:00-12:45
Факс:
E-mail:

Конкурс «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

Национальный конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проводится с 2002  года, направлен на повышение конкурентоспособности продукции или услуги и способствует их продвижению на отечественный и зарубежный рынок. Конкурс проводится по совместной инициативе Госстандарта с Облисполкомами и Мингорисполкомом.

Удостоившись звания лауреата конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» вы получаете право на размещение знака (логотипа) конкурса на товарах и их упаковке, а также использования его в документации и рекламных материалах.

Кроме того, информация о продукции и услугах лауреатов конкурса размещается в каталоге «Лучшие товары Республики Беларусь», который передается в МИД для рассылки в представительства нашей страны за рубежом.

Проведение конкурса и его результаты освещаются в СМИ (в том числе на сайте Госстандарта). Торжественная церемония награждения дипломами лауреатов конкурса проводится представителями Госстандарта, Миноблисполкома и Мингорисполкома и освещается республиканскими телеканалами.

Участие в конкурсе – это отличный способ популяризации Вашей продукции или услуги, который поможет повысить имидж предприятия и  позволит привлечь внимание потребителей.

Стоимость участия в конкурсе:

1 этап – 5 базовых величин;
2 этап – 30 базовых величин.

Оплата производится за каждое заявленное наименование продукции. 

Секретариат Минской областной и городской конкурсной комиссии готов предоставить необходимую информацию по проведению конкурса и проконсультировать по всем интересующим вопросам по тел. +375 17 379 62 99.

Подробнее